eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль "Игра в правду"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия, Трагикомическая мелодрама
Режиссеры Виктор Шамиров
В ролях Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Ирина Апексимова, Константин Юшкевич
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

Этот спектакль для продюсерской компании «Независимый театральный проект» поставил режиссер Виктор Шамиров, каждая постановка которого – событие на столичной сцене. В главных ролях заняты актеры, чьи имена гарантируют успех едва ли не любому спектаклю или кинофильму: Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич и Ирина Апексимова.

В пьесе Филиппа Лелюша теме взаимоотношений полов уделено много внимания, но в русской версии спектакль не только об этом. 

Трое бывших однокурсников собираются на квартире одного из них поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Спектакль "Игра в правду"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Спектакль "Игра в правду"»