eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Солнечные зайчики

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Кукольный спектакль
Режиссеры Николай Бабушкин
Длительность 60 мин.
Инфолиния

цкурал 

Тип события Спектакль

Центр культуры «Урал» и театр кукол «ФиМ» приглашают детей и взрослых на Кукольный спектакль «Солнечные зайчики».

Спектакль про маленького белого Зайчика, который только начинает узнавать Мир. Он ничего не боится, потому что ещё не знает, что такое страх.

Всё, что Зайчик видит вокруг, даже самые обычные вещи, для него - необыкновенные игрушки и чудеса. Радуга, таинственный туман, гора с водопадом, луна на макушке сосны, дождь и чистый снег в душе малыша - продолжение счастья маминой любви.

Солнечный зайчик - это образ того чистого ребёнка, который всегда живёт в душе взрослых, только о нём надо вспомнить. Маленькие зрители вместе с героем нашего спектакля помогут взрослым это сделать, чтобы все мы вместе стали Солнечными Зайчиками и радовались жизни. Закончится эта сказка, конечно же, очень хорошо, благодаря помощи наших маленьких зрителей и их родителей.

После спектакля маленьких зрителей ждёт тематический мастер-класс «Теневой театр»: ребята под руководством педагога узнают о секретах создания театра теней. Стоимость мастер-класса 200 руб.

Продолжительность: 60 мин. Количество мест на мастер-класс ограничено.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Солнечные зайчики». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Солнечные зайчики»