eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Спектакль «Ну и фрукт ты!»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Сергей Рост
В ролях Александр Стекольников, Андрей Ургант, Дмитрий Аверин, Марина Доможирова, Сергей Рост
Длительность 1 час 50 минут с антрактом
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

dm-centre.ru

Авантюрная комедия с переодеваниями при участии Сергея Роста, Андрея Урганта и других звезд.

Сюжет. Помощник губернатора Жора останавливается в московском гостиничном номере, в который он приглашает свою новую знакомую Марго, явно не для того чтобы послушать ноктюрн Шопена.

Мало того, что «романтический вечер» нарушается внезапным приездом губернатора которого по ошибке напоила снотворным виртуозная авантюристка, но еще и вечно сующий везде своей еврейский нос коридорный никак не оставляет в покое парочку.

Кто же такая Марго? Что у неё в сумочке? Великая комбинаторша или первоклассная вымогательница? Обстановка накаляется до предела! Жора, попавший в неудобное положение, виртуозно пытается выкрутиться и избежать ссоры с губернатором и его любимой женой. На фоне всех этих запутанных катаклизмов в спектакле происходит совершенно невероятная и неожиданная история любви, которая появилась внезапно, к удивлению самих героев. А с кем это случилось и как выпутается главный герой из этой непростой ситуации, вы узнаете в спектакле: «Ну и фрукт ты!».
Зрителей ожидает множество комичных ситуаций, переодеваний, музыкальных и танцевальных номеров и доброго юмора. В постановке примут участие лучшие артисты Санкт-Петербурга: Сергей Рост, А. Климушкин, з. а. России А. Ургант, А. Тютрюмов, М. Доможирова, В. Заболотная, Д. Аерин, К. Ульянов.

Если вы хотите отдохнуть, вдоволь посмеяться и насладиться шикарной актерской игрой, смело идите на спектакль». Будет весело, хотя, нет — будет очень смешно!


Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Спектакль «Ну и фрукт ты!»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Спектакль «Ну и фрукт ты!»»