eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Хулиганская комедия "Дон Джованни"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Виктор Шамиров
В ролях Александр Андриенко, Александр Самойленко, Владимир Зайцев, Гоша Куценко, Елена Валюшкина
Длительность 2 часа 10 мин.
Дата премьеры
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Пьеса американского драматурга Дона Нигро – оригинальная трактовка вечной истории знаменитого соблазнителя Дона Жуана, его верного слуги Лепорелло, Донны Анны и Командора.

Несмотря на то, что пьеса написана совсем недавно, происходящее на сцене больше всего напоминает средневековый фарс, в котором романтизм сочетается с безудержным хулиганством и откровенными шутками. Классические колонны, похожие на развалины древнеримского храма. Среди холодного мрамора снуют известные артисты — Гоша Куценко и Александр Самойленко.

Следуя за фантазией автора, знаменитый театральный режиссер Виктор Шамиров поставил свой спектакль на постоянном противостоянии высокого и низкого жанров. Дон Жуан, который в бесконечной погоне за женщинами наконец-то обретает свою истинную любовь, смешной недотепа Лепорелло, нежная Донна Анна, страстная Донна Эльвира, суровый Командор снова разыграют свою историю, заставляя зрителей смеяться и плакать.

Прекрасные костюмы, роскошные декорации и вечная музыка Моцарта, наряду с интересной, яркой режиссурой и превосходной актерской игрой обещают зрителю настоящий праздник театра.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Хулиганская комедия "Дон Джованни"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Хулиганская комедия "Дон Джованни"»