eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Рок-мюзикл ROCKSTAR

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мюзикл
Режиссеры Александр Патрушев
В ролях Алена Боброва, Анастасия Кручинина, Андрей Козлюк, Арина Скокова, Валерий Тетюков, Влад Фефелов, Дарья Василевич, Дарья Гощицкая, Денис Попов, Дмитрий Постников, Дмитрий Хватаев, Ирина Салихова, Лена Черных, Лидия Седова, Мария Котова, Настя Морозова, Никита Оленёв, Ольга Бузмакова, Ульяна Кривских
Длительность 1,5 часа
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

vk.com/rockstar_verona 

Музыкальный театр «ВЕРОНА» совместно с группой DeLigth Theatre представляет премьеру театрализованного музыкального шоу «ROCKSTAR» в новом месте!

В одном большом и хорошо знакомом нам городе живет девушка-студентка Белка. Пусть по характеру она скромная и застенчивая, но ее мечты посвящены рок-музыке. Белка грезит выступлениями на сцене с зажигательными песнями, взрывающими концертные площадки. Отец девушки Виктор Борисович руководит студенческим хором. Несмотря на любовь к дочери и желание обеспечить для нее самое лучшее будущее, он никогда не был способен понять стремления и мечты Белки. А вот ее подруги – озорная Шина и застенчивая Ласка – всегда готовы поддержать и зажечь вместе с ней.

Вскоре Белка встречает чудаковатого гитариста Зяблика, завсегдатая местного рок-клуба. Его песни нелепы, да и сам он по жизни неудачник. Но именно Зяблик уговаривает девушку бросить вызов судьбе и создать собственную рок-группу. Насколько сложным окажется их путь к мечте под названием «ROCKSTAR»?

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Рок-мюзикл ROCKSTAR». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Рок-мюзикл ROCKSTAR»