eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Новый год в МИЕ

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Новогоднее представление
Дата премьеры
Точки продаж

Подробности можно узнать по тел: 371-22-43

Инфолиния

m-i-e.ru 

Тип события Представление, шоу

Расписание новогодних мероприятий для детей в 2017 году.

Где родилась елочка? Праздник для детей 5-9 лет.

На новогоднем празднике «Где родилась Елочка?» музей превратится в машину времени и перенесет юных путешественников в далекое прошлое, чтобы разгадать секрет главной лесной красавицы – Новогодней елки. Во время путешествия дети узнают, как люди праздновали Новый год, когда еще не было календаря, почему наши предки украшали березу, когда елочка впервые переступила порог русского дома и множество других интересных фактов. Вместе со сказочными героями ребята пройдут испытания, которые приготовила сама Снежная королева, окунутся в мир музейных чудес и, конечно, получат подарки из рук Деда Мороза.

5 января, 13:00. Стоимость: 900 (билет+подарок)

Бал в доме генерала Качки. Праздник для детей 7-12 лет.

Гостеприимный Генерал Качка приглашает екатеринбургских школьников на традиционные Новогодние балы в доме № 26 по Вознесенскому проспекту.Дебютантам предстоит пройти краткий курс «бальной науки»: от выбора наряда и изучения основ этикета до уроков хореографии. В финале юных гостей генеральской усадьбы ожидает Новогодний Бал со старинными танцами, играми, угощением и подарками.

6 января, 13:00. Стоимость: 900 (билет+подарок)

Наряд для ёлочки. Праздник для детей 3-5 лет.

В сказочном музейном лесу намело высокие сугробы, кружатся пушистые снежинки. Снегурочка решила устроить для зверят сюрприз: настоящую новогоднюю елку. Украсила ее и пошла гостей созывать. Пришли гости, но вот беда, все новогодние украшения с елки пропали! Кто же это испортил праздник? Где искать новогодние огоньки и игрушки? Без помощи ребятишек здесь не обойтись. Снегурочка очень ждет маленьких помощников в гости! Вместе будем путешествовать по разным сказкам, искать пропажу, чтобы состоялся самый волшебный зимний праздник.

5 и 6 января 11:00 Стоимость: 1200 руб (ребенок+родитель+подарок).

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новый год в МИЕ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новый год в МИЕ»