eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Элоя

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок-опера
Режиссеры Анна Махнёва
В ролях Алан Макиев, Анна Кирсикка, Евгений Махаев, Евгений Самойлов, Екатерина Мальцева, Ольга Гибадуллина
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

vk.com 

Уважаемые друзья и коллеги!

Приглашаем вас на рок-оперу "Элоя". Вы сможете увидеть уникальное авторское произведение, познакомиться с оригинальным творчеством независимых молодых музыкантов из Екатеринбурга.
Постановка с большим успехом прошла в ноябре 2016 года, и уже многие смогли по достоинству оценить премьерный показ на большой сцене ЦК "Урал".

«Сильные и необычные голоса артистов идеально подошли к героям, а музыкальные мотивы оседают в памяти и продолжают звучать в мыслях еще долгое время». (Uralady.ru)

«В напряжении зрителя артисты держат больше 2 часов. За это время они доказывают, что даже вечные темы можно рассказать по-новому. Например, под звуки рок-музыки». (Вести-Урал)

«Анна Махнева, автор рок-оперы, пересмотрела историю и создала совершенно новый стиль прочтения, наложив тексты на музыку в стиле ранних Pink Floyd и других известных легенд рока». (Gorpom.ru). 

Взятая за основу поэма "Элоа" французского писателя Альфреда Де Виньи была творчески переосмыслена автором рок-оперы Анной Махневой и превратилась в новую историю. 

Сюжет развивается вокруг отношений падшего ангела Люцифера и небесного создания - Элои. Во взаимодействии персонажей Ада и Рая раскрываются актуальные общечеловеческие вопросы: проблема выбора, взросления, самопожертвования, сострадания и, конечно же, любви. Аранжировки на музыку автора рок-оперы Анны Махневой были сделаны Евгением Махаевым, Евгением Самойловым и Мариной Самариной.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Элоя». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Элоя»