eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Дмитрий Певцов, спектакль-концерт "Откровения"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassir.ru

"ОТКРОВЕНИЯ" - это не очередной вариант концерта с группой КарТуш, это спектакль. Со всеми признаками настоящего спектакля: с сюжетом, основанным на жесткой драматургии, действующими лицами и исполнителями, с завязкой и финалом.И хотя по-прежнему на сцене будет жить и играть блистательная группа КарТуш во главе с Андреем Вертузаевым, это будут уже не просто музыканты, а действующие лица нового спектакля.Но у нас есть одно существенное отличие от обычного сценического произведения. Я играть не буду,вернее я буду в роли... самого себя,а точнее буду максимально самим собой. И именно в этом качестве я поведу зрителя по хитросплетениям сюжета, основанного на событиях моей судьбы, и моего мировосприятия. Вместе со зрителями я попытаюсь разобраться в том, кто я есть, кем был, и какой путь мне еще предстоит в жизни и творчестве. Произведения М. Цветаевой, В. Высоцкого, С. Есенина, Б. Пастерна, Арсения Тарковского, В. Шекспира, Ю. Энтина, М. Таривердиева, Р. Рождественскго, Ю. Левитанского (и многих других) в виде стихов и песен будут звучать в спектакле "ОТКРОВЕНИЯ" вместе с автобиографическими и философскими прозаическими фрагментами от самого себя. Два часа на сцене и вся жизнь - это спектакль "ОТКРОВЕНИЯ".

Дмитрий Певцов

Спектакль-концерт держит зрителя в напряжении, играя его чувствами. От меланхоличных любовных напевов до взрыва патриотической песни и подлинного веселья. Динамика концерта идет от ностальгических размышлений, стихов, песен и диалогов до атмосферы праздника. В номерах отражается детская непостоянность, порывы, эмоции. Группа «Кар Туш» то выходит на первый план, исполняя инструментальные номера, то оказывается музыкальным сопровождением или участником массовой сцены. В концерте, как в самой жизни, отражается все непостоянство, прелесть и скоротечность радостных моментов. После концерта у зрителя возникнет ощущение, что ему удалось узнать что-то интимное и глубокое, поучаствовать в обмене эмоциями.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дмитрий Певцов, спектакль-концерт "Откровения"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дмитрий Певцов, спектакль-концерт "Откровения"»