eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Пенелопа

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия, Мелодрама
Режиссеры В. Долганов
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Справки и заказ билетов по телефонам:
253-62-39; 253-62-19 (касса)
8(912)23-11369; 8(922)168-7036; 8(952)738-1250 (администраторы)

В рамках Областного театрального фестиваля "Браво 2015!" 

На сцене Свердловского академического театра музыкальной комедии 

Спектакль "Пенелопа" Театра музыки, драмы и комедии г.Новоуральск. 

Остроумная, веселая и увлекательная история ожидания прекрасной Пенелопой своего мужа Одиссея давно стала классикой жанра. Да и как иначе, ведь в центре внимания сюжет, которому никогда не суждено устареть! Как говорит сам автор музыки А.Журбин, в нынешние времена эта старинная легенда максимально приблизилась к реалиям сегодняшнего дня. Семья, любовь, ревность, измены, нешуточные страсти, непростые взаимоотношения жен, мужей, детей… Самое дорогое – давно стало предметом купли-продажи. Люди торговали своей верностью, любовью, красотой, самыми святыми чувствами, а потому история Пенелопы и в XXI веке совершенно не устарела и не потеряла своей актуальности.
Музыкальная комедия, написанная в 1979 году, на сцене нашего театра зазвучит в новой аранжировке, новых красках и ритмах современного мюзикла! Буйство красок в костюмах и декорациях, прекрасные хореографические номера, полные изящной грации и пластики, множество красивых песен и музыкальных композиций, многие из которых давно стали хитами, и неожиданный финал, где и происходит тот самый нелегкий выбор между любовью и верностью… Теперь и у вас есть возможность поближе познакомиться с прекрасной Пенелопой, чье имя прочно вошло в историю и на все времена стало настоящей легендой! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Пенелопа». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Пенелопа»