eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Московский театр кошек Ю.Куклачева

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Театрализованное игровое шоу
Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

http://ekb.kassy.ru/event/10079982/order/ 

Инфолиния

ekb.kassy.ru 

Тип события Спектакль

«Люди и кошки» – это прекрасное сочетание хореографии и клоунады.

3 апреля на сцене Окружного Дома Офицеров ВПЕРВЫЕ необычный танцевальный спектакль «Люди и кошки» или Танцы с Кошками — танцевальный, динамичный, поучительный, а так же комедийный спектакль, в котором принимает участие артист балета, младший сын Юрия Куклачева – Владимир Куклачев.

Эта постановка отличается от того, что раньше ставилось в театре, и это делает ее более захватывающей и интересной, что привносит разнообразие в репертуар, расширяя, таким образом, круг зрителей.

Здесь речь пойдет о судьбе одинокого клоуна в большом городе, наполненном людьми, интересными событиями, а главное кошками-артистами и смешной собачкой. При помощи этого спектакля хочется показать, как через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Московский театр кошек Ю.Куклачева». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Московский театр кошек Ю.Куклачева»