eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Дамские Угодники

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

http://ekb.kassy.ru/event/10075928/order/

Инфолиния

ekb.kassy.ru 

Это настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание – создавать красоту в танце, специально для женщин. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм, мощную энергетику и сексуальность. Большое, детально продуманное шоу безграничной фантазии, как искусство завораживать и обольщать, уже завоевало своих поклонниц во многих городах России, и стало самым пиковым и популярным.

«Дамские угодники» участники проектов: «Топ-модель по-русски», «Мисс русское радио», презентаций телеканалов: «Перец», «ТНТ», «СТС», показов модельной одежды популярных брендов: Bosco, Ermenegildo Zegna, Reebok и многих других, клипов звезд российского шоу-бизнеса. Лауреаты престижных премий в сфере шоу-бизнеса – «Лучшее шоу», «Проект года», премия «Для милых дам» (номинация – за популяризацию танцевального искусства среди мужчин, масштабность и высокий уровень шоу).

Узнаваемый бренд шоу «Дамские угодники» — это 17 артистов, которых объединила любовь к танцу и стремление создавать женщине праздник. Визитная карточка коллектива — 100% авторские спектакли (от режиссуры до костюмов), соединившие хореографию и театральное искусство в завораживающем фантазийном интерактивном шоу.

В программе: массовые номера, дуэты, соло, конкурсы, подарки!

ШАМПАНСКОЕ ВСЕМ!!!

«Дамские угодники» — это то, что не оставит равнодушным. Мы хотим своим искусством преподнести настоящий подарок прекрасной половине человечества!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дамские Угодники». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дамские Угодники»