eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Наташина мечта

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Моноспектакль
Режиссеры Ярослава Пулинович
Длительность 80 мин.
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Инфолиния

www.kolyada-theatre.ru 

Моноспектакль Дарьи Квасовой составлен из двух пьес Ярославы Пулинович «Наташина мечта» и «Победила я».

Почему ей всё, а мне – ничего? Чем эта – талантливее меня? И разве это честно – разрушать мечты человека? Если вы когда-нибудь задавали себе подобные вопросы, этот спектакль для вас.

Ставшая культовой пьеса Ярославы Пулинович за несколько лет облетела весь мир и даже добралась до Бродвея. Постановка Николая Коляды была одной из самых первых и самых точных. Это очень простая история-перевёртыш, о двух девочках-подростках, первую из которых Даша играет в костюме «Адидас», а вторую – в платье принцессы. История про первую любовь, предательство, дружбу в жизни двух таких разных героинь – отвязной сироты и маминой умницы – сводится к простой истине: Наташи две, а мечта одна, как бы ни складывалась судьба человека, он всегда хочет любить и быть любимым.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Наташина мечта». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Наташина мечта»