eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Вишневый сад

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Комедия
Режиссеры Николай Коляда
В ролях Александр Замураев, Александр Кучик, Алиса Кравцова, Антон Бутаков, Антон Макушин, Василина Маковцева, Вера Цвиткис, Евгений Чистяков, Ирина Ермолова, Ирина Плесняева, Константин Итунин, Максим Тарасов, Олег Ягодин, Светлана Колесова, Сергей Колесов, Сергей Фёдоров, Тамара Зимина
Длительность 150 мин.
Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

Билеты 

Чехов выдержан в необычном, гротескном ключе. Нет медлительности, ленности и рефлексии, все конфликты обострены и превращены в противостояния.

Если драка — то до крови, если плакать — то навзрыд, а гулять — так гулять, не думая о том, что надо бы взяться за дело. Пьянство показано здесь как средство от несчастий: либо пей, либо сойдешь с ума от горя или нервные судороги заработаешь. Такова была Россия и во времена Чехова, и раньше, и позже. Над происходящим можно только посмеяться, иначе придется утирать слезы безнадежности и сожаления.

Высокий эмоциональный накал постановки проявляется в постоянных переглядываниях, перепихиваниях и пританцовываниях героев. Согласованный и гармоничный состав актеров проводит спектакль единой яркой линией от начала до конца.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Вишневый сад». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вишневый сад»