eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Ба

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Пьеса
В ролях Александр Замураев, Антон Макушин, Василина Маковцева, Вера Вершинина, Илья Белов, Тамара Зимина
Длительность 1 час 30 минут без антракта
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

www.kolyada-theatre.ru 

Мария Васильевна Скотинкина приезжает в гости к своей внучке в Москву из Сибири. Здесь она наводит свои порядки, рассуждает обо всём по-простому и честно. Не нравится жених внучки – и ему тут же дается «от ворот поворот». Нет цветов на окнах – бабушка идёт к соседям и приносит горшки с цветами. Не нравятся шторы на окнах – у бабушки есть десять метров плюша. Ну и так далее. «Ревизии» со стороны бабушки подвергается вся жизнь Ольги, внучки. Поначалу внучка в штыки восприняла бабушку, а потом вдруг поняла, что в каждом слове этой много повидавшей на своем веку женщины сермяжная правда, от которой не уйти.

За пьесу «Ба» Юлия Тупикина получила первую премию XI Международного конкурса драматургов «Евразия» в номинации «Пьеса для камерной сцены».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ба». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ба»