eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Старосветская старость (Дом с помещиками)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мелодрама
Режиссеры Андрей Русинов
В ролях Вероника Белковская, Дмитрий Зимин, Игорь Кожевин, Игорь Кравченко, Марина Савинова
Длительность 1 час 45 минут (с антрактом)
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Кассы Театра Драмы 

kassy.ru 

Старики Товстогубы уединённо живут в глубинке, которые в Малороссии зовутся старосветскими. Жизнь супругов настолько тиха, что гостю, который случайно оказался в их мизерном домике, переживания и тревоги внешнего мира кажутся просто не существующими. Не имея детей, всю любовь и заботу Афанасий Тихонович и Пульхерия Ивановна полностью отдаются друг другу, предупреждая каждое желание своей «второй половины». Так день за днем, год за годом идут они рука об руку к обязательному для всех нас финалу…  Спектакль создан по мотивам повести Николая Гоголя «Старосветские помещики».   

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Старосветская старость (Дом с помещиками)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Старосветская старость (Дом с помещиками)»