eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Соло для часов с боем

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Трагикомедия
Режиссеры Анатолий Праудин
В ролях Валентин Воронин, Валерий Величко, Валерия Газизова, Вячеслав Кириличев, Галина Умпелева, Егор Партин, Игорь Кравченко, Михаил Быков
Длительность 3 часа
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Кассы Театра Драмы  

kassy.ru 

Спектакль МХАТА в постановке Олега Ефремова вошел в золотой фонд русского репертуарного театра. Многие другие театральные коллективы так же получили известность благодаря этой трагикомедии. Премьера в Свердловском Театре Драмы состоялась 15.03.2015.

Театральная постановка не отличается динамичностью и размахом, однако глубина эмоций, чувственная выразительность и переживания героев в ней исключительные.

Лифтер Абель, разменивающий далеко не первый десяток, раз в неделю собирает в своей скромной квартирке товарищей. Разговоры о былом уже давно стали единственным смыслом в жизни старинных приятелей. Для внука Абеля Павла жизнь только открывается, и он мечтает скорее покинуть дом, пропитанный историей и старостью. Происходящее на сцене дает зрителю возможность посмотреть на взаимоотношения молодости и зрелости, и ответить на вопрос – смогут ли разные поколения прийти к пониманию и любви? 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Соло для часов с боем». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Соло для часов с боем»