eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Забыть любить

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Танцевальный театр
Режиссеры Гребен Йохан, Ивги Ури
В ролях Антон Лавров, Евгений Калачев, Ксения Каплун, Ксения Михеева, Роман Бородин, Светлана Макаренко
Длительность 1 час
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

kassy.ru 

uralbilet.ru 

кассы ТЮЗа 

Спектакль театра "Провинциальные танцы" на сцене ТЮЗа расскажет о потребности в любви и о тотальном одиночестве в сети. Хореографы утверждают, что на создание спектакля их вдохновил фейсбук. Интернет стал отдушиной для человечества, незаметно поработив души и чувства. Проще написать, чем сказать вслух. Тщательно вылизанные страницы в соцсетях, фотографии с выгодного ракурса и краткое «ок» - то, что пришло на смену живому общению. Человек бежит от человека, скрываясь за мониторами. Глобальная пустота и бессмысленность – основной лейтмотив спектакля. Хореографами выступили голландцы Ури Ивги и Йохан Гребен, автор музыки – британец Томас Паркинсон. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Забыть любить». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Забыть любить»