eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спектакли

Аладдин и волшебная лампа

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Сказка
Режиссеры Жигульский Юрий
В ролях Алексей Волков, Владимир Нестеров, Любовь Ворожцова, Любовь Иванская
Длительность 2 часа
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

kassy.ru 

кассы ТЮЗа 

Тип события Спектакль

Премьера спектакля состоялась в ноябре 2007 года. С тех пор «Аладдина» посетили тысячи детей и взрослых. Спектакль заявлен как театральная фантазия по мотивам эпоса «Тысяча и одна ночь». Нереально красочный и завораживающе прекрасный – «Аладдин и волшебная лампа» откроет вам таинственный мир Востока. Спектакль настолько зрелищный, что смотреть его – удовольствие для всех возрастов. Движущая сила здесь – не магия, а любовь. Именно любовь разрушит чары злого Магрибинца и отведет беду от Аладдина и принцессы Будур. Даже Джинн здесь получает второе рождение, исполняя не совсем каноническую роль. Рекомендуется всем. Просто всем. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Аладдин и волшебная лампа». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Аладдин и волшебная лампа»