eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Йога-марафон «108 приветствий солнцу»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Йога
Длительность с 08:30 до 11:00
Стоимость

300 руб.

Инфолиния

weburg.net

«Сурья намаскар» или «Приветствие солнцу» — динамический комплекс йоги, в котором каждое движение синхронизировано с дыханием. Последовательное выполнение упражнений в этом комплексе благоприятно воздействует на физическое тело — повышает работоспособность всех систем организма, на энергетическое тело — наполняет жизненной силой через дыхание, и на ментальное тело — развивает концентрацию внимания.

Расписание марафона:

8:30 — сбор и регистрация участников;
9:00 — начало йога-марафона;
9:00 – 10:50 — выполнение комплекса йоги «Приветствие Солнца» 108 раз, медитация, шавасана;
10:50 – 11:00 розыгрыш призов
11:00 — завершение мероприятия.

Обязательно принесите с собой коврик для йоги, питьевую воду, головной убор и полотенце. Участники мероприятия награждаются памятными призами. Место проведения: Площадка мотоциклистов. Вход через центральный вход до фонтана, далее прямо 5 минут по алее до стеллы.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Йога-марафон «108 приветствий солнцу»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Йога-марафон «108 приветствий солнцу»»