eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Охотники за головами

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Микс-файт
Возрастное ограничение 12+

29 апреля 2017 года состоится турнир по смешанным единоборствам AFC: «Охотники за головами». В рамках вечера состоится 50 поединков с участием спортсменов из России, Франции, Киргизии и Казахстана. В рамках первой части турнира, любительской, пройдёт 43 боя в нескольких весовых категориях. Вторая, профессиональная часть, состоит из 7 поединков. 

В главном бою вечера студент из Санкт-Петербурга, уроженец Камеруна, французский боец смешанного стиля, мастер спорта по К-1, чемпион Франции по сават — Оливье До Унда — выйдет в клетку против национального героя Киргизии, победителя открытого чемпионата мира по MMA 2016, чемпиона Кыргызстана по боксу Мыктыбека Мамасалиева. 

Во втором по значимости бою турнира екатеринбуржец Артём Зимагулов выступит против Дмитрия Коварского из Санкт-Петербурга. Это будет бой-реванш: спортсмены уже встречались на ринге, тогда по решению судей победителем был признан петербургский боец. Однако позже решение пересмотрели и вынесли ничейный результат. Теперь оба бойца ждут поединка, чтобы окончательно выяснить, кто из них окажется сильнее. 

В качестве экспертов на площадке будут присутствовать менеджеры компании-организатора турнира «Ambitions Management», руководитель и специалисты Федерации смешанных единоборств Свердловской области. Стоит отметить, что два года назад свой пусть в AFC начинали спортсмены, которые уже подписали свой первый контракт с топовыми лигами смешанных единоборств России — Евгений Игнатьев (Fight Night Global) и Руслан Рахмонкулов (M-1).

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Охотники за головами». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Охотники за головами»