eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Ледовое сражение

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Велоспорт
Программа

Для участников мероприятия подготовят специальную ледовую трассу с фигурными элементами "змейки", "восьмерки" и мостика. 

Стоимость

Вход свободный, ждем каждого! 

Инфолиния

vk.com/bikeicebattle

В этот день всех желающих ждет безудержный ледовый дрифт, драйв и головокружительные прыжки на трамплине. 21 января МОО “Вело-Город”, стадион "Локомотив" и команда "BRKLS" приглашают на вело-событие “Ледовое сражение 2017", которое пройдет на территории катка стадиона “Локомотив” (ул. Расточная 18) среди всех желающих. Начало в 14:00.

Предусмотрено разделение на две категории - шипы и без шипов, в заезде одновременно участвуют два человека одной категории. Также пройдут зрелищные соревнования среди спортсменов-экстремалов в дисциплинах БМХ и МТБ. Райдеры продемонстрируют эффектные трюки на трамплине с мягкой снежной подушкой.

Победителей соревнований отметим сертификатами в батутный парк "Отрыв", подарками от "BRKLS", сертификатами в боулинг РЦ "Луна" и 20-ку лучших наградим посещением сауны сразу же после мероприятия. Приедут активные девчонки из Red Bull и зарядят всех энергией! А так же, следите за новостями, возможно появление новых призов!

Для безопасности, настоятельно рекомендуем использовать шлем, перчатки, налокотники и другие элементы защиты. При регистрации на месте необходимо иметь при себе любой документ удостоверяющий личность, заполнить расписку о снятии ответственности за травмы. Для несовершеннолетних необходимо разрешение от родителей. Одевайтесь по погоде и готовьте велосипеды! Пришло время для веселья! Бросим горячий вызов зиме и покорим лед на велике! 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ледовое сражение». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ледовое сражение»