eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Шоу «Танцы» на ТНТ

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Танцы
Дата 5 октября
Стоимость

1200-2900 руб.

Точки продаж

ekb.kassir.ru

Возрастное ограничение 12+
Жанр Хореографическая программа


Шоу «Танцы» Битва сезонов в Екатеринбурге!

Среди тысяч кандидатов эти артисты пробились в финал и достигли успехов! Их талант бьет через край, а невероятная харизма заставляет влюбиться в выступающих без лишних слов. Только музыка и только движение, наполненное пластикой, точно выверенное, передающее всю глубину чувств и яркость эмоций.

И не важно, откуда они приехали в ККТ «Космос» – из далекой глубинки или огромного мегаполиса, на концерте они будут настоящими звездами. И многие из зрителей, находящихся в зале в этот удивительный вечер, наверняка захотят тоже научиться так же грациозно и великолепно танцевать.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шоу «Танцы» на ТНТ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу «Танцы» на ТНТ»