eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Кубок Мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Танцы
Стоимость

1500-6500 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassir.ru

Инфолиния

uralcup.dance.ru

Дата 30 октября
Жанр Конкурс, Фестиваль

Приглашаем вас на Кубок Мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов в отель Hyatt Regency Yekaterinburg.

На соревнование приедут пары более, чем из 20 стран. Также, в рамках Ural Dance Cup 2016 вы сможете насладиться захватывающими соревнованиями и оценить танцевальное мастерство участников Pro Am в европейской и латиноамериканской программах, American Smooth, Caribbean Mix, Arg.Tango и Show. Выступления будут сопровождаться «живой» музыкой в исполнении профессионального оркестра.

В рамках танцевального праздника пройдет турнир шоу-программ и выступления лучших пар России и мира по аргентинскому танго.

Dress code: black tie


ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Кубок Мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Кубок Мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов»