eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Забег на небоскреб «Высоцкий»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Бег
Программа

11:00 Сбор участников и регистрация в стартовых протоколах;
12:00 Старт забега на небоскреб «Высоцкий»;
14:00 Награждение победителей, призеров и участников забега.

Стоимость

500 р.

Инфолиния

weburg.net 

Ежегодный вертикальный забег

Eкатеринбургский небоскреб «Высоцкий» проводит ежегодный вертикальный забег. Участники забега преодолеют 52 этажа по вертикали и финишируют на обзорной площадке самого высокого здания России за пределами Москвы.

1137 ступеней, 52 этажа, 186 метров в высоту — в этой дистанции заключено намного больше, чем просто ступени, этажи и метры, которые нужно будет преодолеть от стартовой линии до финиша. Забег — это модное спортивное событие, добрая традиция для всех, кто ведет активный образ жизни и неравнодушен к интересным спортивным мероприятиям.

По итогам забега призовой фонд в 110 000 рублей разделят между собой четыре тройки призеров, а все участники получат памятные призы и подарки, а также возможность сделать уникальные фотографии и поделиться ими в соц сетях.

Регистрация на забег.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Забег на небоскреб «Высоцкий»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Забег на небоскреб «Высоцкий»»