eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Веломагистраль — 2016

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Велоспорт
Инфолиния

weburg.net 

Самый длинный велопробег по городу (более 40 км)

31 июля проедем по всей истории Екатеринбурга! Участие примут видные общественные деятели, артисты, шоу-мены, медийные личности, участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2016», олимпийские чемпионы и весь вело-город!

Мероприятие проходит при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.

Цель акции — привлечь внимание к велосипедистам! Показать, что велосипедистов в Екатеринбурге очень много, пора создавать достойную вело-инфраструктуру, пора замечать велосипедистов на дороге.

Место старта и финиша — ДИВС. Маршрут и время будут установлены чуть позже.

На протяжении всей веломагистрали на всех точках будут снабжать водой. На финише все участники получат памятные сувениры от организаторов и партнеров мероприятия.

*Организационный сбор, в который входят карта и значок на финише для всех кто проехал все чекпоинты.

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Веломагистраль — 2016». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Веломагистраль — 2016»