eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Открытый урок йоги

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Йога
Стоимость

Классы йоги пройдут по системе donation — это значит «добровольные пожертвования». 

Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

VK 

Направление Аштанга-виньяса-йога

Галерея уличного искусства «Свитер» вместе с мастером по йоге с многолетним стажем и опытом проживания в Индии Ксенией Жоровой решили организовать открытые уроки йоги по системе donation для всех желающих с целью показать, что же такое йога, и доказать, что она доступна для всех желающих.

Основным направлением занятий станет Аштанга-виньяса-йога. Это одна из немногих современных систем хатха-йоги, где прослеживается четкая линия преемственности. Это очень важно для начинающих, ведь необходимо изначально доверять преподавателю и быть уверенным в его знаниях и того, от кого именно они получены. Именно поэтому Ксения научит всех желающих основам Аштанга-виньяса-йоги, которой она сама лично обучается в индийском городе Майор, в институте Исследования Штанга Виньяса Йоги им. Паттибхи Джойса под руководством Шарата Р. Джойса. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Открытый урок йоги». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Открытый урок йоги»