eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок им. ВАДИМА ЕВСЕЕВА: «Навстречу мечте»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Футбол
Дата 13 июня 2015 года
Длительность с 11:00 до 16:00
Стоимость

Вход свободный

Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

+7 (495) 787-06-71

+7 (903) 509-00-27 

13 июня 2015 года в Футбольном Манеже «Урал», состоится грандиозное футбольное событие – «Кубок им. Вадима Евсеева: «Навстречу мечте» – шестикратного чемпиона России по футболу, участника Чемпионата Европы и ныне тренера, работающего на Урале. Участниками Кубка станут сотрудники организаций из самых разных  уголков Урала и Западной Сибири. Для нас большая честь пригласить Вас в качестве почетного гостя и Ваших сотрудников в качестве участников турнира по мини-футболу «Кубок им. Вадима Евсеева».

Этот проект входит в программу популяризации футбола и активного образа жизни в городах-хозяевах Чемпионата Мира 2018. В рамках данной программы уже успешно были проведены мероприятия «Кубок им. Владислава Радимова», «Кубок им. Константина Зырянова» и «Кубок им. Руслана Нигматулина» (в Санкт-Петербурге и Казани, соответственно). В проекте приняли участие свыше 1000 сотрудников 60 крупнейших представителей разных отраслей бизнеса.

Главной целью проекта является объединение поклонников футбола вокруг интереса к чемпионату мира и основных социальных ценностей игры: взаимного уважения, терпимости, принципов «fair play», а также привлечение работающего коллектива к активному образу жизни, укреплению спортивных и дружественных связей среди работников и служащих компаний. Проект дает возможность проявить себя на спортивном поприще и провести отличный день в компании своих коллег и партнеров.

Мы вместе с Вадимом  приглашаем  все компании принять участие в турнире и пообщаться в непринуждённой обстановке со звездой отечественного футбола и получить кубок лично из его рук.

На мероприятии Вас ожидает не просто турнир по мини-футболу, а настоящий праздник!

Хорошее настроение будет поддерживать профессиональный ведущий и диджей. Самыми яркими моментами события можно будет насладиться позже – на турнире будет вестись фото и видеосъемка.

Главный приз чемпионата - это поход всей командой (10 человек) в ресторан, где в неформальной обстановке в течение 30 минут будет возможность пообщаться, взять автографы и задать вопросы Вадиму Евсееву.

На этом празднике никто не останется в стороне. Для всех участников предусмотрен фуршет, а для болельщиков приготовлена обширная программа с конкурсами и ценными призами.

- Самая большая и активная группа болельщиков получит 3-ёх килограммовый вкуснейший торт.

- Сверхактивный болельщик выиграет ценный приз от организаторов

- Каждый участник получит памятные статуэтки.

- Команды призеров и лучшие игроки турнира получат эксклюзивные подарки из рук Вадима Евсеева.

Даже самые маленькие болельщики смогут приобщиться к празднику. Для них будет предусмотрен Аквагримм и конкурсы. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок им. ВАДИМА ЕВСЕЕВА: «Навстречу мечте»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок им. ВАДИМА ЕВСЕЕВА: «Навстречу мечте»»