eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Открытый Чемпионат и первенство Свердловской области по грэпплингу (UWW)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Вольная борьба, Греко-римская борьба
Дата 30.05.2015 - 31.05.2015
Программа

30 мая турнир для взрослой каттегории no gi

31 мая турнир для детской категории gi

Стоимость

Для зрителей вход свободный

Для желающих поучаствовать 300р дети и 500р взрослые

Точки продаж

В зале Gracie Barra

Возрастное ограничение 0+

Справка:

Грэпплинг - вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. Данная борьба не включает в себя нанесение ударов и использование оружия. Стремление закончить поединок досрочно, с помощью болевого или удушающего приема, является отличительной особенностью грэпплинга, так как в некоторых видах борьбы основной целью является либо позиционное доминирование (вольная и греко-римская борьба), либо получение очков за определенное количество бросков и других технических действий (дзюдо и самбо), после чего спортсмену присуждается победа.

Другой отличительной чертой грэпплинга является форма. Одежда спортсмена состоит из шорт и рашгарда (обтягивающей футболки с коротким и длинным рукавом). Важно, что одежда должна полностью прилегать к телу, чтобы во время схватки не давать никому преимущества. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Открытый Чемпионат и первенство Свердловской области по грэпплингу (UWW)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Открытый Чемпионат и первенство Свердловской области по грэпплингу (UWW)»