eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Спорт

Турнир по боулингу "Все свои"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Боулинг
Дата 23.10.2015
23 октября 2014 года состоится корпоративный турнир по боулингу среди арендаторов МТРК «КОМСОМОЛЛ» и партнеров «Пять Звезд». 

С первых минут соревнование поразит своей массовостью и размахом: площадка боулинга будет заполнена командами, которые разминались в предвкушении хорошей игры, в числе которых были и веселые болельщики и болельщицы. Всего в игре будут принимать участие девять команд, среди которых мужской журнал Gorpom, тур.агентство CorelTravel, агентство организации праздников Варенники, журнал Банзай, магазин Colin’s, магазин NewYorker, магазин М.Видео, РЦ Пять Звезд и сайт Skuponom. 
Соревнования будут проходить в два этапа — сначала отборочный тур, затем финал.
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Турнир по боулингу "Все свои"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Турнир по боулингу "Все свои"»