eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Андрей Мерзликин презентует в «Киномакс» фильм «Танки»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Боевик
Страна Россия
Год 2018
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Да

Андрей Мерзликин презентует в «Киномакс» фильм «Танки» 

26 апреля в киноцентре «Киномакс 3D Мегаполис» пройдет специальный показ исторического военного фильма «Танки» режиссера Кима Дружинина. 

Фильм рассказывает о тяжелых временах войны. На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин ( герой Андрея Мерзликина) разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол. Благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается пройти череду опасных приключений, одержать верх над преследователями идоказать превосходство Т-34. 

Гостей кинотеатра «Киномакс» ждет шоу, автограф- и фотосессия с участием Андрея Мерзликина. 

Билеты на специальный показ можно приобрести на сайте https://kinomax.ru


ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Андрей Мерзликин презентует в «Киномакс» фильм «Танки»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Андрей Мерзликин презентует в «Киномакс» фильм «Танки»»