eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Салют-7

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Драма, Приключения, Триллер
Страна Россия
Год 2017
Режиссеры Клим Шипенко
Продюсер Антон Златопольский, Бакур Бакурадзе, Сергей Сельянов
В ролях Александр Самойленко, Александра Серебрякова, Виталий Хаев, Владимир Вдовиченков, Любовь Аксенова, Мария Миронова, Оксана Фандера, Павел Деревянко, Полина Руденко, Роман Перелыгин
Бюджет 400 000 000 руб.
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Салют-7». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Салют-7»