eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Жил-был кот

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Rudolf to Ippaiattena
Жанр Анимационный, Комедия, Приключения
Страна Канада, Япония
Год 2017
Режиссеры Микинори Сакакибара
Продюсер Мэгуми Хосино, Наоки Иваса, Такуя Ито
В ролях Акио Оцука, Арата Фурута, Мао Иноуэ, Нана Мидзуки, Норито Ясима, Рёхэй Судзуки, Рио Сасаки, Сандаю Докумамуси, Юка Тэрасаки
Длительность 89 мин. / 01:29
Дата премьеры
Возрастное ограничение 0+
Детям Да
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, жившего счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.

Блуждая по улицам незнакомого города, Рудо встречает взрослого полосатого кота, нагоняющего ужас на всю округу. Он становится для малыша наставником, учит жизни на улице и помогает обрести новых друзей.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Жил-был кот». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Жил-был кот»