eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Время первых

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Приключения, Триллер
Страна Россия
Год 2017
Режиссеры Дмитрий Киселёв
Продюсер Евгений Миронов, Сергей Агеев, Тимур Бекмамбетов
В ролях Александр Новин, Александра Урсуляк, Анатолий Котенёв, Владимир Ильин, Геннадий Смирнов, Евгений Миронов, Елена Панова, Константин Хабенский, Марта Тимофеева, Юрий Нифонтов
Длительность 140 мин. / 02:20
Дата премьеры
Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

www.kinopoisk.ru/film/885316/

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Время первых». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Время первых»