eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Босс-молокосос

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название The Boss Baby
Жанр Анимационный, Комедия
Страна США
Год 2017
Режиссеры Том МакГрат
Продюсер Рэмси Энн Наито
В ролях ViviAnn Yee, Алек Болдуин, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Майлз Кристофер Бакши, Стив Бушеми, Тоби Магуайр, Эрик Белл мл.
Длительность 87 мин. / 01:27
Дата премьеры
Детям Да
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Тип события Кино, мультфильм

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Босс-молокосос». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Босс-молокосос»