eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Красавица и чудовище

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Beauty and the Beast
Жанр Мелодрама, Мюзикл, Фэнтази
Страна США
Год 2017
Режиссеры Билл Кондон
Продюсер Жанна-Мари Лепренс де Бомон, Стивен Чбоски, Эван Спилиотопулос
В ролях Джерард Хоран, Джош Гад, Дэн Стивенс, Кевин Клайн, Люк Эванс, Рэй Фиарон, Хейдн Гвин, Хэтти Морахэн, Эмма Уотсон, Юэн МакГрегор
Длительность 129 мин. / 02:09
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Детям Нет
Инфолиния

www.kinopoisk.ru/film/744987/

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Красавица и чудовище». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Красавица и чудовище»