eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Наши любовники

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Nuestros amantes
Жанр Драма, Комедия, Мелодрама
Страна Испания
Год 2016
Режиссеры Мигель Анхель Ламата
Продюсер Рауль Гарсия Медрано
В ролях Амайя Саламанка, Габино Диего, Ирен Лопес Кабальеро, Кристина Джэллего, Мария Хосе Морено, Мишель Хеннер, Саломе Хименес, Феле Мартинес, Хорхе Усон, Эдуардо Норьега
Бюджет €1 400 000
Длительность 88 мин. / 01:28
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

www.kinopoisk.ru 

Карлос — умный и привлекательный, но выглядит грустно, будто судьба совсем не балует его. Однажды он отправляется в книжный бар, чтобы впервые в жизни выпить бренди. Ирен — прирожденная выдумщица и завсегдатай этого места.

Они встретились не случайно: его сердце разбито, ее — растоптано. Один взгляд и между ними вспыхивает роман под выдуманными именами, импровизация без всякой спешки и обязательств. Вместе они отказываются от реальной жизни и с азартом окунаются в новый, иллюзорный мир, отправляя нас в приключение, наполненное юмором и нежностью.

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Наши любовники». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Наши любовники»