eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Take That LIVE

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Музыка
Страна Великобритания
Год 2015
Длительность 110 мин. / 01:50
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Детям Нет

Вас ждет незабываемое шоу! Феерия, магия и эпатаж — те самые  слова, которыми вполне можно охарактеризовать живые выступления этих талантливых английских музыкантов. У вас есть уникальная возможность увидеть своими глазами их новое, но уже успевшее наделать много шума, концертное шоу из Арены О2  в кинотеатрах! Там будет на что посмотреть: этот концерт снят в потрясающем качестве с невероятно объемным звучанием, которое позволяет насладиться всеми любимыми хитами, в сопровождении прекрасных, ярких декораций. Это будет динамичное шоу с великолепной хореографией в исполнении Марка и Ховарда, купающихся в столпах света и дождя из фейерверков! И это далеко не все, чем вас смогут удивить эти зажигательные британцы!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Take That LIVE». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Take That LIVE»