eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Брак за решеткой

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Patardzlebi
Жанр Драма
Страна Грузия, Франция
Год 2014
Режиссеры Тинатин Каджришвили
Продюсер Лаша Халваши, Себастьен Обер, Тинатин Каджришвили
В ролях Анука Григолия, Бека Самадбегишвили, Георгий Масхарашвили, Георгий Махарадзе, Мари Кития, Нита Каличава, Серго Буиглишвили, Тамар Мамулашвили
Длительность 93 мин. / 01:33
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Детям Нет

Искоренение преступности в Грузии времен Михаила Саакашвили имело свою оборотную сторону. Провозглашенная им «нулевая терпимость к преступности» привела к невероятным срокам тюремного заключения — 14 лет за кражу велосипеда, 10 лет за хищение коровы, 6 лет — за курение марихуаны.

Именно такой срок получил муж режиссера фильма. Точнее мужем ее он стал уже в тюрьме — иначе прожившие несколько лет вместе люди не имели права на свидание. Фильм о таких же, как она, «невестах», от 18-летней девушки до 75-летней старушки, становящихся женами своих отбывающих срок возлюбленных.  

Трейлер



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Брак за решеткой». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Брак за решеткой»