eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Стрингер

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название Nightcrawler
Жанр Боевик, Детектив, Криминал, Триллер
Страна США
Год 2013
Режиссеры Дэн Гилрой
Продюсер Джейк Джилленхол, Дженнифер Фокс, Тони Гилрой
В ролях Билл Пэкстон, Джейк Джилленхол, Джеймс Хуанг, Кент Шокнек, Майкл Пападжон, Марко Родригес, Пэт Харви, Рене Руссо, Риз Ахмед, Шэрон Тэй
Бюджет $8 500 000
Длительность 118 мин. / 01:58
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Детям Нет

Луис Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает Луиса продолжить работу. Она говорит ему, что новостное агентство заинтересовано в записях жестоких преступлений в богатых районах, поскольку они привлекают больше всего зрителей. Луис нанимает себе в помощники Рика.

Луис и Рик оказываются раньше полиции на месте ограбления дома в богатом районе. Луис снимает преступников, уезжающих на машине и жертв преступления в доме. Полиция начинает подозревать Луиса и просит у него запись с места преступления. Луис дает им запись, но вырезает сегмент, позволяющий идентифицировать преступника. Он выслеживает преступников с целью заснять их поимку полицией. 

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Стрингер». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Стрингер»