eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Подарок (2009)

Оригинальное название Echelon Conspiracy
Жанр Боевик, Детектив, Криминал, Триллер
Страна США
Год 2009
Режиссеры Грег Маркс
Продюсер Александр Лейвиман, Стив Ричардс, Чарльз В. Бендер
В ролях Винг Реймз, Гоша Куценко, Джонатан Прайс, Илан Гудман, Мартин Шин, Сергей Губанов, Тамара Фельдман, Тодд Дженсен, Шейн Уэст, Эдвард Бёрнс
Длительность 105 мин. / 01:45
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Детям Нет

Американская спецслужба АНБ разрабатывают систему для всеобщего слежения в целях безопасности. Когда сенат отвергает применение этой системы, она берёт контроль в свои руки. Но как потом оказывается — это вполне устраивает тех людей в правительстве США, которые ради безопасности страны готовы пожертвовать свободами своих же граждан. Особенно в этом заинтересован глава национальной безопасности Рэймон Берк.

Российские разведчики, заинтересованные в отключении «Эшелона», разрабатывают операцию. По плану, Макс Петерсон совместно с агентом Грантом, должны отключить «Эшелон». Для осуществления этого Юрий Малинин, будучи сотрудником ВС РФ, убеждает главного героя в том, что система неисправна, после чего Макс и Грант решают её отключить.

Однако шеф АНБ Берк запрещает это Гранту, угрожая при этом судом. Несмотря на это, герои решают прекратить работу «Эшелона», для чего находят местоположение серверов «Эшелона». При попытке отключения система закачивает обновления и запрашивает разрешение на их установку. Всё это время Грант сдерживает отряд оперативников АНБ во главе с Ридом. В последний момент Максу всё-таки удается «заставить» систему удалить дистрибутивы и отключиться. 

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Подарок (2009)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Подарок (2009)»