eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Единичка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Война, Драма
Страна Россия
Год 2015
Режиссеры Кирилл Белевич
В ролях Александр Вершинин, Андрей Мерзликин, Анна Прус, Арина Борисова, Илья Коробко
Бюджет 80 000 000 руб.
Длительность 110 мин. / 01:50
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+

Действия фильма разворачиваются в августе 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание -всеми силами удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем - группу глухих сирот с воспитательницей Евой. 

Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении слабых и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором - выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить гибели ни в чем не повинных детей…

 

Трейлер



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Единичка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Единичка»