eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Вне времени

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название The Lovers
Жанр Мелодрама, Приключения, Фэнтази
Страна Австралия, Великобритания
Год 2014
Режиссеры Роланд Жоффе
Продюсер Дэйл Дж. Брэдли, Л. Грант Брэдли, Пол Брюлс
В ролях Андреа Дэк, Бипаша Басу, Джеймс Маккэй, Джош Хартнетт, Махеш Джаду, Ом Пури, Симона Кэссел, Темина Санни, Тэмзин Эджертон, Элис Энглерт
Длительность 109 мин. / 01:49
Дата премьеры
Возрастное ограничение 16+
Детям Нет

На Большом Барьерном рифе семейную пару постигла ужасная трагедия. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, которое затонуло при таинственных обстоятельствах. В процессе погружения происходит несчастный случай, и супруга Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает сильное ранение, которое приводит к коме.

Борясь за жизнь, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, тайном ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, который поглощен страстью к прекрасной женщине. Какой выбор сделает Джей: остаться в мире прошлого и сражаться за любовь воительницы Туладжи или вернуться в реальный мир и бороться со смертью? 

 

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Вне времени». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вне времени»