eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Кино

Разлом Сан-Андреас

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Оригинальное название San Andreas
Жанр Боевик, Драма, Триллер
Страна США
Год 2015
Режиссеры Брэд Пейтон
Продюсер Бо Флинн, Брюс Берман, Ричард Бренер
В ролях Александра Даддарио, Арт Паркинсон, Арчи Панджаби, Дуэйн Джонсон, Йоан Гриффит, Кайли Миноуг, Карла Гуджино, Пол Джаматти, Уилл Юн Ли, Хьюго Джонстон-Барт
Длительность 107 мин. / 01:47
Официальный сайт http://www.sanandreasmovie.com
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Детям Нет

Рэй - пилот спасательного вертолета, который посвятил всю свою жизнь помощи другим людям. 

За все время работы ему пришлось пережить немало жутких вещей и не раз оказываться в крайне непростых ситуациях. Несмотря на все сложности, он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое ужасное ждет его впереди.

На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, из-за которого гибнут люди. В результате природной катастрофы образовывается огромная трещина в земле. В общечеловеческом хаосе Рэю предстоит разыскать собственную дочь, однако сделать это будет очень сложно. Рэй верит, что его ребенок жив, и отправляется в многокилометровое опасное путешествие, чтобы спасти ей жизнь… 

Трейлер



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Разлом Сан-Андреас». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Разлом Сан-Андреас»