eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Академия фантастических существ

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Длительность 180 мин.
Инфолиния

+7 982 713 11 86

Объявляем набор в Академию фантастических существ. Это серия мастер-классов, которую проведет художник Наталья Пастухова.

Кто такие фантастические существа? Таинственные обитатели сказок или наши страшные монстры из снов? Где живут фантастические существа — под кроватью, в лесу или на дне моря? Какие они — добрые, пугливые, хрустящие, блестящие? Какие у них супер способности и какие истории?

В дни школьных каникул вместе с художником Натальей Пастуховой ребята придумают собственных фантастических зверей, а затем смастерят их из картона, коробок, разноцветного скотча, всевозможной бумаги, фольги и пупырчатой пленки. Это будут большие-пребольшие костюмы фантастических существ. На предпоследнем занятии всех ждет фотосессия, а по окончании курса каждый студент академии получит необычный диплом и костюм, сделанный своими руками.

Наталья Пастухова — иллюстратор, дизайнер, художник. Наталья получила диплом специалиста в УралГАХА по специальности «промышленный дизайн» и степень бакалавра дизайна в университете Хаддерсфилда. Активный участник стрит-арт сообщества Екатеринбурга. Работает в разных техниках, от объектов до монументальной графики.

В рамках каждого курса предполагается посещение всех занятий. Количество мест ограничено.

Материалы входят в стоимость курса.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Академия фантастических существ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Академия фантастических существ»