eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Волшебный мир планеты Алькор

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 450 руб. 

Инфолиния

8 (343) 214-98-60

Шоу световых гигантов Алькор — это не просто танцы в светящихся костюмах, это полноценный спектакль — путешествие, созданный с использованием современных шоу технологий сценического освещения и проекций, на основе оригинального сюжета. Профессиональные актёры проводят вас в фантастический мир планеты Алькор, где оживают даже самые смелые фантазии.

Цель нашего захватывающего, невероятного и даже опасного путешествия — спасти планету Алькор от гибели. Один из искателей сокровищ с планеты Земля, решил украсть камень — живое сердце планеты и теперь судьба Алькора в руках маленькой, но очень смелой Алькорианки, которая собирается остановить расхитителя планет.

На Алькоре нас ждут самые неожиданные знакомства с поразительным существами различных размеров. Маленькие и огромные, ползающие и летающие, мирные и воинственные — они ожидают нас на далёкой планете и хотят познакомиться поближе.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Волшебный мир планеты Алькор». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Волшебный мир планеты Алькор»