eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Стратегическая игра Лего-цивилизация

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Дата 2-6 января
Длительность 12:00 до 14:00
Возрастное ограничение 6+
Стоимость

Один мастер-класс 450 рублей

Серия мастер-классов 2000 рублей

Точки продаж

yeltsin.ru

Инфолиния

yeltsin.ru

Детям и подросткам предлагается создать свою маленькую цивилизацию из деталей Лего. Это увлекательное и удивительное приключение, в котором ребята станут демиургами и создадут настоящее, полное жизни, а возможно, даже идеальное общество. В ходе интересной и захватывающе игры они успеют побыть архитекторами, политиками, экономистами, профессионалами разных областей. Все вместе и каждый по-своему, дети создадут столицы, провинции, районы, придумают свой, самый справедливый, свод законов, создадут профессиональные сообщества и разработают свои экономические модели, а также проверят их жизнеспособность и адаптируют к различным жизненным трудностям. А затем дети создадут свою культуру и организуют свою научно-техническую революцию.

Пять дней - пять удивительных мастер-классов, на которых дети будут каждый раз осваивать разные стороны жизни общества, постигая законы, на которых оно строится.

Можно прийти на любой заинтересовавший мастер-класс или записаться на серию мероприятий.

1 ДЕНЬ: Строительство провинций Лего. Создание столицы, районов и кварталов, объединение провинций в составе Лего-цивилизации. Разработка и принятие основного свода законов и правил.

2 ДЕНЬ: Продолжение строительства городов, создание улучшений. Разработка экономической модели. Создание профессиональных сообществ. Научно-техническая революция.

3 ДЕНЬ: Создание культуры и развитие культурных объектов. Создание городских легенд. Творческий мастер-класс.

4 ДЕНЬ: Стратегическая ролевая игра для юных демиургов, в которой каждый сможет проявить свою волю, ум и находчивость. А также вместе справиться с надвигающимися опасностями.

5 ДЕНЬ: Объединение городов и провинций в огромной Космо-цивилизации. Создание ООН и выборы в Единое Правительство. Турнир рассказчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Стратегическая игра Лего-цивилизация». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Стратегическая игра Лего-цивилизация»