eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2017

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Ездовой спорт
Программа

- Выявление сильнейших спортсменов региона;
- Популяризация ездовых собак и ездового спорта среди населения;
- Пропаганда здорового образа жизни;
- Повышение мастерства спортсменов;

Стоимость

Вход для зрителей: свободный

Возрастное ограничение 6+
Тип события Спорт

На гонку 7 и 8 января "Северное Сияние 2017", соберутся сильные команды из ХМАО, Пермского края, Тюменской и Челябинской областей и конечно же представители Свердловской области.
Они разыграют между собой 10 комплектов наград в категориях которые охватывают всех - от новичков (каникросс) до лыжников (скиджоринг) и упряжек из 2,4 и 6 собак.

Состав участников широкий - от серьезных спортсменов до любителей.
На соревнованиях будут представители множества пород собак: Северные ездовые собаки (хаски, маламуты, самоеды, якутская лайка и бриар). Специально выведенные ездовые метисы, а также овчарки, доберманы и даже ездовой шнауцер! 

Вы познакомитесь с красивыми, добрыми и пушистыми собаками северной породы, сможете с ними сфотографироваться и увидеть настоящее состязание, в котором человек и собака - напарники! Скорость! Боевой дух! Адреналин! вот что чувствуют все участники (и люди и собаки) на таких мероприятиях! Приходите, вам это понравится! Для зрителей и болельщиков будет работать фотозона с Дедом Морозом и милыми северными хаски, можно будет принять участие в веселых конкурсах. Будет организовано горячее питание для зрителей. Ждем Вас!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2017». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2017»