eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Большая дискотека «Детского радио»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Дата 3 ноября
Длительность 1 час 30 минут
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

600 - 1900 рублей

Точки продаж

ekb.kassir.ru

Интерактивная концертно-танцевальная программа для всей семьи с участием суперзвезды детской эстрады — группой «Волшебники двора»!

Программа рассчитана на детей от 3 до 11 лет и их родителей. В программе прозвучат самые популярные песни в исполнении «Волшебников двора», которые любимы как детьми, так и взрослыми, звучащие на «Детском радио», «Карусели», «Рыжем», «ТЛУМЕ», «Мульте» и в программе «Baby Time».

Родители смогут насладиться профессиональным звуком и великолепным живым исполнением лучших хитов группы: «Бибика», «Человечки в сундучке», «Хорошее настроение», «Капитошка», «Бум-бум», а дети смогут поиграть вместе с артистами и потанцевать под любимые песни.

Веселые-веселые мальчишки «Волшебники Двора» приехали в гости к друзьям на своей любимой «Бибике» и приглашают всех в свой замечательный двор, чтобы потанцевать вместе! Их песни радуют нас на «Детском радио», мультипликационные клипы идут на всех каналах для детей, приглашая малышей в свой волшебный мир! Песни «Волшебников» стали любимыми в семейных фонотеках.

Танцуют все — и маленькие, и большие! Авторы добрых и озорных детских песен, создатели концертных программ «Барбарики» и «Волшебники двора» Виталий и Наталия Осошник обещают всем поклонникам «Волшебников...» хорошее настроение!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Большая дискотека «Детского радио»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Большая дискотека «Детского радио»»