eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Новогоднее большое Фикси-Шоу

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Кукольный спектакль
Дата премьеры
Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

ekb.kassir.ru

Большое Фикси-шоу!

Не успел ДимДимыч вернуться из мира фиксиков, как его зовут на подмогу его друзья. А это значит, что пришла пора новых приключений!

На этот раз ДимДимыч познакомится со всем классом Симки и Нолика. Файер, Верта, Шпуля и Игрек с радостью примут нового друга в свою компанию. Тем более, что им нужны помощники: ведь сломались самые главные в мире Часы! И только фиксики, самые ловкие мастера, могут справиться с этой задачей.

Конечно, любой ремонт у фиксиков – это настоящее веселье. Танцы, фиксипелки, интересные задания – все это ждет зрителей, которые тоже будут помогать любимым героям. Но злобный компьютерный вирус хочет помешать.

Спасти друзей, починить самые важные Часы, не дать компьютерному вирусу испортить все и вся – сколько дел свалилось на плечи наших героев. Но фиксики – не сдаются! Приходите узнать о всех приключениях любимых героев на наше новое грандиозное шоу.  

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Новогоднее большое Фикси-Шоу». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Новогоднее большое Фикси-Шоу»