eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Мюзикл "Кошка"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мюзикл
Длительность 1 час 50 минут
Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

ekb.kassir.ru

Инфолиния

muzkom.net

Тип события Спектакль

В лесной хижине живёт маленькая дружная семья. Мужчина охотится, Женщина поддерживает огонь в очаге, а Мальчик играет в охоту, рисует угольком и ждёт, когда «дорастёт до дела». Неподалёку дрожат от страха Дикий Пёс, Дикий Конь и Дикая Корова — ведь на всю округу наводит ужас «владыка леса» Тигр со своим прихвостнем Шакалом.

Но всё меняется, когда появляется Кошка... Да, та самая, что у Киплинга «гуляет сама по себе», но… буквального пересказа известной истории ждать не стоит. 

Постановка осуществлена при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей РФ» (Всероссийское театральное общество) по условиям проведённого конкурса на создание и постановку произведения в жанре оперетты и мюзикла для детей и подростков.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мюзикл "Кошка"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мюзикл "Кошка"»